Especialidades
Medicamentos
Genéricos
Bebés
Farmacia
Cuidado Personal y Belleza
FarmaciaGripe y TosAntigripalVick Pyrena Miel/Limon 500/10 Mg C/5 Sobres Granulado 5 Gr

Vick Pyrena Miel/Limon 500/10 Mg C/5 Sobres Granulado 5 Gr

Sku: 7590002037843
Cargando comentarios…
$115.00
Cantidad
7 disponibles
ENVÍO GRATIS
Envío Gratis en Ciudad de México, Área Metropolitana, Puebla, Guadalajara, Morelia, Querétaro y Cuernavaca
SERVICIO CLICK & COLLECT
Compra en Lìnea y Recoge en Tienda apartir de 30 minutos
PAGO SEGURO
Tu transacción es procesada por Open Pay
ATENCIÓN PERSONALIZADA
Te ayudamos a encontrar el producto adecuado a tus necesidades

Composición

Cada sobre contiene: Paracetamol 500 mg, Clorhidrato de Fenilefrina 10 mg. Excipiente cbp 5 g.

Forma Farmacéutica

Granulado

Unidad de Medida Contenido

SOB

Presentación

Sobres

Cantidad / Contenido

5

Marca

P&G