Especialidades
Medicamentos
Genéricos
Bebés
Farmacia
Cuidado Personal y Belleza
GenéricosRespiratorios Gripe y TosGripe y TosRosel Amantadina/ Clorfenamina/ Paracetamol 50/3/300 Mg Caja C/24 Capsulas

Rosel Amantadina/ Clorfenamina/ Paracetamol 50/3/300 Mg Caja C/24 Capsulas

Sku: 7503003738404
Cargando comentarios…
$54.00
Cantidad
2 disponibles
ENVÍO GRATIS
Envío Gratis en Ciudad de México, Área Metropolitana, Puebla, Guadalajara, Morelia, Querétaro y Cuernavaca
SERVICIO CLICK & COLLECT
Compra en Lìnea y Recoge en Tienda apartir de 30 minutos
PAGO SEGURO
Tu transacción es procesada por Open Pay
ATENCIÓN PERSONALIZADA
Te ayudamos a encontrar el producto adecuado a tus necesidades

Composición

Cada CÁPSULA contiene: Maleato de clorfenamina 3 mg. Clorhidrato de amantadina 50 mg. Paracetamol 300 mg. Excipientes cbp 1 Cápsula.

Forma Farmacéutica

Capsulas

Unidad de Medida Contenido

PZ

Presentación

Caja

Cantidad / Contenido

24

Marca

Wermarphar